ABT готовит три тюнинг-проекта для ESSEN Motor Show

0
769

Те, кто наслышан о ежегодном автошоу в Лас-Вегасе наверняка знают и о другом, более привычном для европейцев событии – тюнинг-выставке в Эссене, Германия. 

ddd

На фото: Audi RS6-R Avant с 720 л. с. и 400-сильный Volkswagen Golf R

Грядущая автовыставка отнюдь не закрывает двери перед другими проектами заокеанских тюнинг-ателье, однако львиная доля, представленных здесь моделей, в основном настроена конкретно в Европе.

Известный нам по прошлым работам с Audi Q7 немецкий бренд ABT, по традиции снова везет в Эссен сразу несколько интересных и уникальных автомобилей, два из которых вы можете рассмотреть выше.  Это, так сказать, аперитив. На десерт же специалисты из ABT оставили еще одну «горячую модель» от Audi, однако на этот раз немецкие мастера обещают «куда более спортивную версию купе».

Если вспомнить все купешные модели Audi, то в линейке A5, TT и R8 самой «свежей» выступает как раз-таки TT. Поэтому многие эксперты и склонны утверждать, что именно эта модель станет авангардом мастерской ABT на автошоу в Эссене через 3 дня. Посмотрим, что приготовили для нас немецкие тюнера, т. к. ожидать невзрачных и скучных проектов от ABT мы бы не стали, тем более что автомобили Audi являются их излюбленным «материалом» для тюнинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь