Alfa Romeo покажет новинку Giulia в Милане

0
418

По сообщениям пресс-секретаря компании, модель будет заднеприводной. Последним автомобилем с таким же приводом был 75-й седан, вышедший из производства в далеком 1992 году.В качестве технической начинки модели, итальянцы будут использовать 4- или 6-цилиндровые моторы мощностью 320 л. с. Топовые же комплектации седана, вероятно, получат и вовсе 500-сильные двигатели, однако на этот счет никаких официальных подтверждений пока не поступало.


Недавние фото замаскированной Giulia подтверждают использование конструкторами модифицированного кузова от Maserati Ghibli


Боссы Alfa Romeo ранее уже отмечали, с каким огромным количеством проблем они столкнулись во время проектирования новой Giulia. В своем недавнем выступлении перед журналистами, шеф-дизайнер Лоренцо Рамакьетти сказал, что создание замены 159-й модели стало, пожалуй, самой сложной задачей на его памяти. «На нас лежит огромный груз ответственности, т. к. новая Giulia должна не только соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов, но и выдержать своё испытание временем», – объясняет Рамакьетти.

Новые двигатели и платформа для Giulia являются неотъемлемой составляющей плана по возрождению «Альфы». К 2018 году итальянский производитель запустит еще 7 новых моделей, среди которых имеется рестайлинг-версия текущей Giulietta, новый универсал, два кроссовера и «специальная» версия спорткара на манер Alfa Romeo 4C.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь