Audi A4

0
427

Audi A4Великая и прекрасная Audi 4, которую все так напряженно ждали, теперь, как можно узнать и на м10г2к, продается в России. Цену на новинку установили на уровне 1,87 млн. рублей. Уже в ноябре в автосалоны страны будут поставлены самые первые модели.

Из всех комплектаций автомобиля наиболее доступной выглядит Design line при турибированном двигателе TFSI, объем которого будет составлять 1,4 л при мощности в 150 л.с. Предполагается передний привод и шестиступенчатая механическая коробка передач. Есть возможность установки и “автомата” с 7 ступенями переключений типа S tronic, за что нужно будет доплатить еще 80 тыс. рублей.

Если захочется иметь Audi с мотором на 2 л при 190 л.с., и с КПП “роботизированного” типа, то это обойдется уже в 2,065 млн. рублей. А вот если двигатель будет на 249 л.с., то 2,286 млн. рублей. Максимум – это привод класса “квадро”, который оценили со всеми остальными наворотами в 2,37 млн. рублей. Также в формате универсала машина будет дороже, чем чертырехдверный седан – на тех же 80 тыс. рублей. Новый турбодизельный вариант этой Audi должен появиться на рынке России еще немного позже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь