Авария

0
333

Как часто в своей жизни обычный человек попадает в аварию? Всегда ли авто экспертиза устанавливает причину аварии или даже может быть чьей-то гибели? И насколько безопасно стало ездить по современным дорогам?

Современная статистика https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80 говорит о кричащих цифрах автокатастроф на дорогах. И виновны бывают как и люди, так и машины. Из-за нехватки знаний водители машин попадают в глупейшие автокатастрофы, чаще всего которые имеют плачевный финал. Бывает и проблемы в самих автомобилях. Это уже проблема самой компании, которая выпустила данную модель. В таком случае, какой бы водитель со стажем не был, аварии ему не избежать.

В любом случае на дороге нужно быть осторожным и аккуратным, постоянно быть на чеку. Как показывает статистика: в аварию попадает каждый первый человек каждые три года. Но пережить саму аварию и пост травматический стресс — это дело. Но есть и другая сторона медали, ещё более печальная — страховые компании. Если вы попали в сам центр аварии или являетесь её непосредственным участником и хотите получить компенсацию от страховщиков, это будет сделать очень сложно. Ведь они сделают все возможное, что пострадавший не получил даже минимальную выплату.

Для таких специальных «честных» компаний и были созданы компании по экспертизам. В данном случае, в историю вступает независимая автоэкспертиза. Именно она способна понять причину аварии, определить жертву, и сумму выплаты. В таком случае, уже ни одна компания не сможет не выплатить положенный ущерб пострадавшему.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь