автоломбард

0
690

Финансовый рынок быстро развивается и теперь на нем большую нишу занимают не только банки и другие подобные учреждения, но и автоломбарды. Еще несколько лет назад автоломбард в Астане с правом вождения был чем-то нереальным, а сейчас это доступная услуга, которая открывает перед каждым новые возможности. Вам не хватает денег на поездку за границу? Желаете сделать близкому человеку дорогой подарок? Хотите себя побаловать? И при этом всем у вас есть автомобиль? Посмотрите на выгодное предложение от AST Кредит, учреждения, которое позволяет быстро составить соглашение о залоге вашего транспортного средства с возможностью получения денег на руки в тот же день.

В сети можно найти немало информации о том, как работают автоломбары. Немало сайтов говорят о том, что такие структуры не позволяют взять кредит под залог авто на выгодных условиях. Компания AST Кредит призвана развеять такие легенды и стереотипы. Если вы оказались в сложной финансовой ситуации и у вас нет возможности у кого-то занять нужную сумму, падать духом не стоит, а обращаться в кредит не обязательно.

После заключения сделки ваше авто будет все еще в вашем распоряжении, а значит о таких проблемах, как при обычном заключении кредитного договора с залогом в виде авто, можно забыть. У вас на руках остаются все необходимые документы, которые позволяют вам управлять машиной, даже покидать пределы страны на ней.

Если у вас есть сомнения, что в обычном банке к вашей ситуации отнесутся с пониманием и одобрят кредит, обратитесь в AST Кредит, где причин для отказов мало, а значит получить деньги быстро реальней. Без лишних справок и утомительного сбора пакета документов, вы можете обратиться в автоломбард, который имеет большой опыт выдачи кредитов на разные сроки и под разные процентные ставки.

Обращаясь к специалистам, вы можете быть уверенны, что с минимальным набором необходимых документов (в основном подтверждающих вашу личность и право владения авто), можно всего за 30 минут составить договор, подписать его и получить желаемую сумму. Важную роль в такой процедуре сыграет оценка вашего авто. В AST Кредит есть одно требование – транспорту должно быть не более 7 лет. Ну и стандартно, ваше авто не должно находится в аварийном состоянии, под залогом в другом автоломбарде, а также под арестом. Постоянным клиентам можно регулярно пользоваться специальными предложениями и сниженными процентными ставками, найти предложение более выгодное и привлекательное достаточно сложно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь