Автомобиль BMW в Южной Африке

0
151

Подразделение BМW, которое располагается в Южной Африке, разработало новый автомобиль. А точнее тут речь идет о модификации спортивного седана BMW М5. Данный автомобиль будет способен набрать мощность до 600 лошадиных сил. И стоит отметить, что продажи такого автомобиля ориентированы только на рынок Южной Африки.
Кроме этой модели, у компании BMW имелись свои определенные автомобили, которые выпускались определенными сериями и на определённом рынке. Это все показывало то, что данный рынок имеет существенное значение для баварской компании. Всего будет произведено 20 вышеописанных седанов.
У спортивного седана имеются 20-дюймовые диски, окрашен он в серебристый металлик, салон выполнен из черной кожи, имеющей вставки из алюминия на которых указывается модель и порядковый номер автомобиля.
Благодаря тому, что блок управления был перепрограммирован, мощность двигателя объемом 4,4 литра была повышена с 560 до 600 лошадиных сил. Коробку – семиступенчатый «робот» — оставили на прежнем месте и никаких изменений не вносили. У автомобиля уменьшилась скорость набора скорости. До первой сотни на спидометре он может набрать за 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 305 лошадиных сил. Стоимость такого автомобиля составит чуть более 145 тысяч долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь