Автомобиль из конструктора

0
280

Детский конструктор компании Lego используется повсеместно для создания разного рода моделей, в том числе и автомобилей. И каждый раз создатели данных шедевров искусства делают все возможное, чтобы именно их автомобиль стал объектов внимания всего населения.
В Великобритании из конструктора Lego был построен автодом, который в свою очередь является самым большим из всех ранее построенных. По этой причине автомобиль был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. На его создание было потрачено около 220 тысяч деталей. И данный дом на колесах был представлен на проходившей выставке Motorhome & Caravan Show 2015, которая проходила в городе Бирмингем.
Строительством автомобиля из конструктора занималось 12 человек. Длина всей конструкции составила 3,6 метра, а высота – 2,2 метра. Но кроме внешней красоты, все красиво и качественно сделано внутри автомобиля. Тут есть и стол, холодильник, кровать. И все эти элементы также произведены из деталей конструктора Lego. Все это показывает нам то, что кроме автомобильных производителей, которые выпускают транспортные средства, способные перевозить, имеются умельцы, которые могут спокойно сделать и красивые шедевры, которые будут украшать каждую выставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь