Автостекло

0
248

Купить автостекло можно по доступным ценам, но изначально стоит искать не просто выгодное предложение, а качество. Стекло, используемое для лобовой части автомобиля, сильно отличается от обычного. Защитного стекла, используемое в автомобилях, при повреждении остается совершенно безвредным. Автостекло либо закаленное, либо ламинированное.

Ламинированное стекло ломается, но при столкновении оно не будет крошиться на осколки. Стекло спроектировано таким образом, что оно не будет полностью разрушено. Это минимизирует возможность получения травм пассажиров фрагментами стекла. Хотя многослойное стекло широко используется в автомобильной промышленности, оно может использоваться для любого применения, где есть вероятность работы с ним человека. По этой причине многие витрины сделаны из ламинированного стекла.

Но большинство окон сделаны из закаленного стекла. Такое автостекло однослойное, оно обрабатывается путем нагревания, а затем быстрого охлаждения. Если стекло ломается, оно не разрушается на опасные осколки, а скорее на тысячи безобидных кусочков, которые не имеют острых краев. Процесс изготовления закаленного стекла приводит к образованию твердого и прочного стекла по сравнению с необработанным стеклом той же толщины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь