Автоваз заверил в модернизации Лады Калины и Гранты до окончания 2015-го

0
236

Совсем недавно, согласно сделанному представителями автокомпании Автоваз сообщению стала известна информация о появлении до окончания 15-го обновленных компанией моделей Лады Калина и Лады Гранта. Но по видимому полного рестайлинга автолюбителям не увидеть, поскольку в моделях будут присутствовать только пакетные обновления.

Модели в рестайлинге приобретут дополнительные шумоизоляционные свойства, пусковую кнопку силового агрегата, и пару цветовых дизайнвариаций. Помимо этого изменения грядут в обшивке сидений, с применением более улучшенной ткани, система антизаблокирования колес будет в наличие во всех автовариациях.

Также стало известным, что в Гранте измениться подвеска, с более выносливыми характеристиками, а в Калине – круиз-контроль и оптика с введенной функцией задерживания выключения света, которая обеспечит безопасный путь водителя авто ночью от автомобиля до дома, поскольку свет фар в результате задержки, будет освещать вашу дорогу.

Нужно также упомянуть, что на днях была дана информация, гласящая, что отечественный автопроизводитель, намерен поменять дизайн модели Приора, который будет сопоставим с корпоративным Ладовским х-стилем. Подробнее на сайте дни24.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь