«Автовазом» снижены расценки на Ладу Калина и Ладу Гранта

0
379

Lada_Granta_Aleksandr_Kriazhev_RIA_600_defaultРасценки на модифицированные вариации Лады Калина и Лады Гранта, снижены на существенный объем 20-ти тысяч рублей. Срок действия данного шага предпринятого Тольятинским «атлантом» автомобилестроения, будет продлен на весь октябрь.

Грантовский седан, со скидочным учетом, возможно будет приобрести как минимум за 340-ок тысяч рублей, тогда как лифтбек будет оцениваться в 357,2-х тысяч рублей. Учитывая снижение расценок, хэтч Лада Калина будет расцениваться в 389-ть тысяч рублей, «универсальная» модель станет доступной за 401,9-х тысячи. Спортварианты Калины и Гранта в течении этого месяца будут доступны покупательской среде в ценовых предложениях  526-ти и 519-ти тысяч рублей.

Что именно побудило Автоваз принять решение о снижении расценок, сообщено не было. Один из вариантов предполагает, что компания желает в ускоренном режиме распродать все имеющиеся модели старого образца, до поступления на реализацию вариаций в усовершенствованных комплектованиях. Компания и на данном этапе проводит усовершенствование логистической структуры грузоперевозок связанных с перемещением автотранспорта, поскольку данный прием даже на текущем высоком отраслевом развитии здесь будет уместным, позволив избежать дополнительных существенных и излишних расходов, а также повысить производственную эффективность.

Следует заметить, что на текущем этапе продолжаются работы по разрабатыванию специальных вариаций Калины и Гранта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь