Автоюрист

0
673

О да, вот они знаменитые московские пробки… Половину жизни люди проводят в них… Когда стоите на светофоре можно успеть продать машину и купить ее поближе к светофору как гласит прикол из интернета. Но вот отстояв два дня вы попадаете наконец в свой родной двор, где вас ждет новое испытание, а точнее поиск свободного парковочного места, так как уже давно ночь а все паразиты соседи понапокупали себе машин и все тут ставят, а мне где вставать?!

Кое как где то приткнувшись вы наконец-то приходите домой и усталый падаете на кровать… Все на сегодня все проблемы закончены слава Богу… И вот уже на следующее утро вас разбудило солнышко и вы уже готовы ехать на работу как видите как что в вашу машину кто то въехал и стоит раздумывает что делать… Бегом к машине пока не скрылся… Этого еще не хватало… Вмятина не серьезная но денег потребует, а виновник еще и и вас виноватым делает, так нам нужен адвокат!

Срочно ищем его в интернете. Ну пишем что нибудь типа юрист Химки и начинаем выбирать. Там этих граждан готовых помочь вам в трудной ситуации такое количество что у вас глаза на лоб полезут. И каждый будет готов помочь вам как мжно быстрее и сделать так чтобы к вам больше не было претензий, поможет вам отсудить все что нужно и не нужно. Ведь они тоже гонятся за своим рейтингом. Берут они кстати не так уж и много но пользы приносят очень много

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь