Бесплатная выставка «Внутри Rolls-Royce» объедет многие города мира

0
338

Компания Rolls-Royce объявила о проведении выставки под интригующим названием “Внутри Rolls-Royce” (Inside Rolls-Royce). На организацию данного мероприятия британского производителя вдохновили многочисленные положительные отклики на недавно показанный по местному телевидению документальный фильм о Rolls-Royce.

Inside-Rolls-Royce-13-November-

В ходе выставки “Внутри Rolls-Royce”, которая пройдет в Лондоне с 13 по 16 ноября, посетителям наглядно продемонстрируют, как создаются такие шедевры автомобилестроения, как Phantom и Ghost.

Экспонаты выставки расположатся в девяти залах, в каждом из которых будет представлен один из аспектов создания автомобилей Rolls-Royce. Так, например, в первом зале посетители смогут ознакомиться с цветовой палитрой производителя, включающей 44 оттенка. Другой зал будет посвящен фирменной “фишке” Rolls-Royce – спрятанному в дверной панели зонту с эмблемой бренда. Будут также залы, посвященные элементам интерьера из натурального дерева, легендарному символу Rolls-Royce в виде крылатой статуи и другие.

В зрелищном интерактивном мероприятии будут задействованы смартфоны и планшеты посетителей – они помогут ознакомиться с экспонатами выставки.

По мнению Торстена Мюллер-Отвоса, главы компании Rolls-Royce, реакция на фильм о Rolls-Royce, показала, что люди из самых разных слоев населения по-прежнему любят марку, задавшую стандарт высокого качества в британском автомобилестроении. Огромный интерес к фильму также доказал, что возрождение Rolls-Royce, начавшееся 11 лет назад, прошло успешно. Поэтому «будет справедливо предоставить людям, поддерживающим нас, возможность бесплатно посетить выставку этого замечательного бренда…».

Кстати, одним только Лондоном выставка не ограничится. Завершившись в британской столице, шоу отправится путешествовать по другим крупным городам мира. А поскольку вход на выставку будет для всех бесплатным, то в желающих посетить данное мероприятие недостатка наверняка не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь