Bitcoin Cash

0
167

Главное обновление, которое можно заметить в Bitcoin Cash, — это больший предел блокировки. Это эффективно дает возможность многим в цепочке BCH проводить массу платежей в секунду. Это обеспечивает быстрые, доступные транзакции и намного более плавный пользовательский интерфейс. Обмен Bitcoin Cash доступен на безопасных платформах.

Bitcoin Cash был создан, чтобы вернуть необходимые качества денег, присущие оригинальному программному обеспечению Bitcoin. На протяжении многих лет эти качества были отфильтрованы Bitcoin Core, и прогресс был приостановлен различными людьми, организациями и компаниями, участвующими в разработке протокола биткойнов. В результате Bitcoin Core в настоящее время непригодна для использования в качестве денег из-за все более высоких комиссий за транзакции и времени передачи, отнимая часы от нескольких дней.

Биткойн Кэш дешевле в использовании, чем биткойн Core? Ответ положительный, что само по себе говорит много о причинах популярности этой крипто валюты. Популярность ее продолжает расти. Все большее количество людей узнают о преимуществах использования данной валюты, о возможностях ее обмена. Все большее количество людей желают воспользоваться этими преимуществами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь