Бронхит у детей

0
353

бронхит у детей встречается часто. Острый тип этого заболевания приводит к отеку и раздражению в дыхательных путях легких вашего ребенка. Это раздражение способно вызывать у него кашель либо затруднить дыхание.

Острый бронхит обычно вызван вирусной инфекцией, как, например, простуда. Болезнь также часто связывают с бактериальной инфекцией. Воздействие загрязненного воздуха или дыма от сигарет способно увеличить риск осложнений у вашего ребенка при бронхите.

Его риск, помимо этого, увеличивается, если у него есть такие заболевания, как астма или аллергия. Младенцы, которые появляются на свет преждевременно, также имеют высокий уровень риска развития этой болезни.

Поставщик медицинских услуг вашего ребенка будет спрашивать о признаках и симптоматике вашего ребенка. Расскажите ему о других заболеваниях, которые может иметь ваш ребенок. Врач проведет осмотр ребенка и послушает его легкие. Он иногда может назначить рентген для поиска признаков инфекции, таких как пневмония.

НПВС, как ибупрофен, помогают уменьшить оттек, болезненность протекания бронхита и жар. Это лекарство доступно для приобретения без рецепта. Оно считается одним самых эффективных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь