Будет ли Porsche выпускать собственный электрокар?

0
340

Представители Porsche уже, думаю, устали постоянно отмахиваться от того, что твердят слухи в Глобальной сети. Последние утверждают, что в скором времени Porsche выпустит экономный хэтчбек, который будет уменьшенной версией Porsche Panamera. Однако день через день фотошпионы и инсайдеры не прекращают постоянно давать такие веские доводы, не обратить внимание на которые попросту невозможно.

Как отмечает портал Ростов.рф, последние сообщения инсайдеров в компании Porsche поведали о том, что новый Porsche Pajun будет уменьшенной копией Panamera, который будет работать на электродвигателе.

О своем собственном электрокаре в штабе производителя элитных автомобилей подумывали уже давно. Помимо того, как доказывают это фотошпионы, Porsche уже обладает несколькими прототипами подобных автомобилей.

Некоторые аналитики утверждают, что новый электрокар от компании Porsche, который будет отдельной линейкой Pajun, сможет конкурировать даже с Tesla Model S. Он будет оснащен многими уникальными деталями от Panamera.

Отметим, что не так давно в Глобальной сети прозвучало очередное опровержение от представителей Porsche о том, что они не станут создавать бюджетные автомобили, так как их целевая аудитория находится в рядах VIP.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь