Cartimes

0
90

Mercedes внес несколько изменений в новые модели машин по сравнению с предыдущим поколением Mercedes A-Class. Подробнее о новинке можно узнать на Cartimes. Первоначальный дизайн (впервые представленный в прошлом году) имеет пару отдельно стоящих приборных панелей и вентиляционных отверстий, а окружающее освещение используется для выделения отдельных частей приборной панели.

В новых моделях все не просто выглядит по-другому; се работает совсем по-другому, используется систему Mercedes-Benz User Experience, которую автолюбители впервые увидели в январе. Новая система может не только научиться искусственному интеллекту, но и персонализироваться и адаптироваться к каждому пользователю.

Это означает, что цифровые экраны можно настроить, чтобы отобразить предпочтительную комбинацию информации для водителя так, как ему это будет удобно хотят. Если водитель ведет машину в направлении, которое система распознает как частый пункт назначения, навигация автоматически начнется в фоновом режиме; и, как только водитель подтвердит адресат, вся информация о маршруте уже будет доступна на экране.

Система также предоставляет доступ к постоянно расширяющимся сервисам Mercedes me me connect. К ним относятся все, начиная от дополнительных функций навигации и заканчивая офисом в автомобиле, система позволяет дистанционно заказать сервисное обслуживание для автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь