Домкраты подкатные в Минске

0
421

Компания «Дюкон» производит оборудование для автосервисов, а также импортирует его от ведущих европейский производителей. Мы работаем на рынках Беларуси и государств Таможенного Союза. Задача компании – тщательно отбирать поставщиков и контролировать качество товаров. Для нас важна удовлетворенность покупателей, репутацию компания старается поддержать всеми силами. Домкраты подкатные в Минске и поршневые компрессоры – востребованные товары из нашего ассортимента у покупателей.

Как подобрать подкатной домкрат для шиномонтажной мастерской?

Хороший подкатной домкрат должен прослужить хотя бы несколько сезонов, обеспечить работу с авто с низким и высоким клиренсом. Эта разновидность домкратов характеризуется прекрасной грузоподъемностью, быстро работает, устанавливается в любую точку под днище. Подкатной домкрат с фиксатором подвергается механическим и химическим воздействиям (перепады температур, дождь, грязь, реагенты).

Рекомендации по выбору оборудования:

  • Есть домкраты с зубчатой и карданной передачей. Первые – дешевле, в том числе в ремонте. Вторые – надежнее и устойчивее к износу.
  • Сальники из полиуретана лучше резиновых.
  • Защита плунжеров с помощью колпачков (которые есть не везде) помогает предотвратить коррозию.
  • Наличие дополнительных масленок продлевает срок службы.
  • Пробка для отверстия замены масла лучше металлическая резьбовая, чем резиновая или пластмассовая.
  • Хромированное покрытие штока защитит его от коррозии.
  • Домкрат должен подходить и для легковушек, и для микроавтобусов.
  • Оптимальная высота подъема – от 45 см.
  • Максимальная грузоподъемность важна для обеспечения работы с разными типами автомобилей.

На что обратить внимание при выборе поршневого компрессора?

Чтобы купить компрессор воздушный поршневой, следует учесть такие тонкости:

  1. Тип привода поршня. Бывает прямым (в этом случае компрессор получается мощным, небольшим, но сложным в обслуживании) и ременным (та же мощность оборудования, чуть больше размеры, меньше стоимость и проще обслуживание).
  2. Компрессор поршневой масляный служит дольше безмасляного. Но подходит не для всех видов работ. Например, для покраски авто лучше выбирать безмасляный, чтобы частички масла не попадали в краску.
  3. Перед покупкой рекомендуется просчитать характеристики компрессора. Специалисты ООО «Дюкон» помогут покупателям справиться с этой задачей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь