Джили на официальном уровне представлен личный кросс

0
261

Geely_600_defaultДжили представлен на официальном показе свой новейший кросс, которому прочат «убедительное опережение» представителей всего конкурентного списка. Во всяком случае, к данному выводу наталкивает перевод неофициального названия модельной новинки – «Во yue», которое выбрали для нее брендовые фанаты путем голосования.

Даже в релизе, показанном Джили, в предшествии дебюта СУВа в ноябре при прохождении автомобильного шоу, сообщено что данное фан-имя полностью подпадает под «накачанный» дизайнерский вид мини кросса. Но как это зачастую принято, данные характеризующие новинку, представлены местной прессой.

Из данных предоставленных на портале КарНьюзЧайна, автомобильный дебютант будет иметь общую протяженность в 4,5-х метра, с наличием колесной базы в 2,66-х метра. В комплекте моделей будут присутствовать трио двигательных агрегатов: объема в 2,4-ых литра и  1,8-ых литра, а также турбированным центром, объемностью 1,8-ых единиц. Естественно по экономичности бензиновые агрегаты уступают газобаллонным установкам, а если брать цену в Харькове на АЕБ, то первые существенно отстают.

Все поклонники последних новинок мультимедийных устройств, достойно оценят присутствующую в авто систему ЭпплКарПлей, управление которой производиться при помощи монитора, размещенного на приборной панели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь