Фиат создаст модели бюджетного формата с брендом Аутобианчи

0
255

Fiat TipoИтальянским концерном Фиат будут предприняты меры направленные на возрождение бренда Аутобианчи, под эмблемой которого производили авто с 55-го по 95-ый год. Фиат  будет продавать под этим брендом авто бюджетного образца для восточноевропейского и российского рынка. На последнем следует отметить активизацию выкупа неисправных авто, как наиболее выгодную сделку в сфере транспортны продаж.

Брендовым «первенцем» станет седан компактной формы, созданный на основе бывшего Фиат Пунто. Добраться новинка сможет до нашей страны уже на следующий год.

Стоимость модельной новинки будет оцениваться в 5-ть тысяч евро (в переводе на рублевый аналог 205-ть тысяч), в чьем конкурирующем списке будут располагаться Рено Логан и Ниссан Алмира. В случае верности указанных данных, у автомобилей автовазовского производства появится достойный соперник. Но следует также учитывать, что автомобиль с уникальным оснащением будет и стоить порядочно. Однако скорей всего на ценовую категорию «Эконом» это существенно не повлияет. По некоторым источникам, предполагается, что возрождение марки Аутобианчи может захватить как польские, так и российские заводы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь