Ford Mustang для патриотов

0
517

Нашивки Форд Мустанг
Коллекционная редкость от компании Ford – Mustang с характерной черно-белой окраской. На данном автомобиле также будут иметься надпись как у космических шаттлов – «United States». Что касается количества, то это только один экземпляр и нет ни одного подобного автомобиля от компании Ford. Он имеет достаточное количество элементов и деталей, которые отличают его от автомобилей серийного производства: на спинке заднего дивана имеются нашивки, которые были абсолютно у всех космонавтов, которые участвовали в программе «Аполлон».
Под передним бампером автомобиля имеется гоночный спойлер, двигатель имеет объем 5,0 литров V8, его мощность возросла до 627 лошадиных сил (ранее было всего 435) за счет установки компрессора. Диски – 21 дюйма, тормозной механизм – Brembo.
Вообще имеется достаточное количество быстрых автомобилей модели Mustang, но лишь один автомобиль имеет «космические» логотипы и нашивки. На спидометре имеется надпись «ground speed», что означает воздушная скорость или путевая скорость у космонавтов.
Полное название автомобиля – Ford Mustang Apollo Edition. Его премьера состоится на авиа-шоу в Висконсин в конце текущего месяца. И именно там автомобиль будет продан во время проведения аукциона. Стоимости первоначальной автомобиля не сообщается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь