ГБО 4 поколения

0
227

Сегодня существует шесть различных систем оборудования, предназначенных для топливных двигателей. Система ГБО 4 поколения является самой популярной в настоящее время. Компоненты и детали зависят не только от года выхода на рынок, но и некоторых других параметров. Подумайте о генерации системы более тщательно, чтобы понять, как это работает.

Газовое оборудование четвертого поколения точно фазируется впрыском газа, имеющим газовое сопло и специальный блок управления, который, в свою очередь, используется для расчета операций на:

  • форсунки сжиженного нефтяного газа;
  • датчик температуры;
  • датчик давления.

Топливо впрыскивается в каждую линию впускного коллектора индивидуально, рядом с клапанами, через электромагнезиальные форсунки. Они управляются системой, используя только сигналы управления бензиновыми форсунками и сигнал оборотной скорости. Она вычисляет время впрыска для системы автогаза.

Системы четвертого поколения не требуют каких-либо других сигналов от датчиков двигателя, потому что, в отличие от систем предыдущего поколения, они не являются параллельными системами. Это означает, что система только пересчитывает сигналы бензиновых форсунок в соответствующие сигналы для форсунок сжиженного нефтяного газа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь