«Глонасс» будет отсылать данные о Дтп страховщикам только в 17-ом году

0
240

С начала января действует закон, в котором обусловлено что «Глонасс» будет иметь право проведения регистраций данных о Дтп, с дальнейшей передачей их компаниям занимающимся страхованием. Однако на данном этапе начальником управления европротокола объединения Автостраховальщиков заявляется, что проект нуждается в доработке и вступление его в силу в полной мере произойдет только в 17-ом году.

Следует напомнить, что по закону принятому правительством России еще в 14-ом году направленном на оптимизацию разрешения страховых случаев, вся подобная информация о происшедших Дтп на всех дорогах в стране будет зафиксирована «Глонасс» системой с перенаправлением ее в адрес представителей Осаго. Если же вы не хотите чтобы по вине неисправности авто вы сами находились в опасности при движении транспорта, следует заранее позаботиться о модернизации вашего авто на market.lifeavto.com.ua, где представлен только оригинальный товар.

Подчеркнуто, что необходимо будет около пары месяцев для настройки оборудования, и только тогда можно будет проводить запуск работы. Согласно предварительных данных, реализация проекта назначена на начало 17-го года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь