Грузоперевозки фурами

0
366

Наиболее оптимальным способом перевозки грузов является использование автотранспорта. Фура Москва от компании «АвтоВираж» — это то, что нужно. Здесь идеально сочетается цена, высокое качество, надежность и безопасность. Благодаря внушительному ассортименту различных типов фур, всегда есть возможность выбрать оптимальный автотранспорт для перевозки тех или иных грузов. Здесь есть и полуприцепы с тентами, и рефрижераторы для замороженной продукции. также можно воспользоваться изотермическими прицепами, которые поддерживают заданный температурный режим во время перевозки груза.

Из преимуществ этого вида транспорта стоит выделить простоту загрузки, ведь всегда есть возможность осуществлять ее с любой стороны. Грузоперевозки фурами достаточно востребованы, так как здесь достаточно высока грузоподъемность, фуры отличаются вместительностью. Всегда есть возможность перевозить различные виды грузов. Простота разгрузочных и погрузочных работ — еще одно явное превосходство. Также следует добавить к преимуществам внушительную экономию финансовых затрат.

Компания предлагает перевозки еврофурами. Из плюсов здесь стоит выделить то, что полуприцеп можно использовать и в качестве открытой площадки с бортами. Тентовые еврофуры чаще всего загружаются паллетами. Это специальные поддоны, в которых находится товар. Поперек кузова авто размещено два поддона.

В рефрижераторах есть холодильные установки. Здесь в автоматическом режиме поддерживается постоянно низкая температура. То же касается заданного режима влажности. В случае необходимости возможно обеспечение глубокой заморозки.

За двенадцать часов пути не нужно корректировать температурный режим. После этого необходимо дополнительное обслуживание данной установки.

Достаточно часто фуры используют для квартирных переездов в другой город. Вся мебель и другие домашние вещи будут в полной безопасности во время транспортировки. Благодаря использованию современных навигаторов всегда можно узнать о местонахождении машины во время следования в пункт назначения. Открытость процесса, а также его прозрачность — признак безупречного ведения дел.

Специалисты осуществляют перевозку на высшем уровне. Водитель подбирает оптимальный маршрут, который сократит время на преодоление расстояния в пункт назначения. выберет самую безопасную дорогу для перевоза грузов. Разгрузка и погрузка осуществляется на должном уровне — надежно и безопасно.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь