Хищение автомобилей звезды «Форсажа».

0
409

Paul-Walker-620x348
В ноябре 2013 года в автокатастрофе погиб легендарный актер Пол Уокер. Он всем известен по фильму «Форсаж», где он постоянно снимался в главных ролях. Он в своем гараже хранил дорогостоящий раритетные автомобили. И уже на следующий день после его гибели, все эти автомобили были похищены. И самое страшное то, что в этом всем замешано его доверенное лицо – Ричард Тейлор. В тот момент, когда всем поминали великого Пола Уокера, он тайком взял ключи от гаража, в котором и находились данные автомобили и совершил их хищение. Из гаража было вывезено более 10 автомобилей.
Гараж актера некоторое время после его смерти никто не проверял и туда не заходил, так как это было никому не надо. Но когда родственники решили сходить посмотреть, что в гараже, то они попросту там не обнаружили части автомобилей. И только с того момента хищением начали заниматься правоохранительные органы страны.
К тому моменту Тейлор уже смог продать некоторые автомобили. А всего в гараже стояло около 40 автомобилей, каждый из которых представлял огромную ценность как финансово, так и исторически. Среди похищенных автомобилей числятся Porsche 911 GT3 RS и Ford Mustang 1969 года. В настоящий момент, родственники погибшего Уокера, будут решать вопрос с его доверенным лицом через суд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь