HUAWEI E3372

0
311

HUAWEI E3372 является новейшим продуктом серии LTE Cat 4 после HUAWEI E3276 и E3272. В нем есть несколько ярких отличий, такие как тонкость, компактность и удобность в дизайне, плавные кривые, выполненные из матовых материалов для естественного и комфортного ощущения, а также поддержка веб-интерфейса Huawei HiLink. Не ожидайте ничего, кроме лучшего пользовательского опыта и улучшенного удобства.

Устройство подключается быстро. В отличие от старых модемов Huawei, где вам нужно настроить значок рабочего стола, чтобы подключиться или найти соединение с ключом над списком сетей Wi-Fi, просто подключите и запустите autorun.exe один раз. После этого каждый раз, когда вы его подключаете, он просто подключается автоматически.

Вы можете настраивать сети, проверять использование данных и обновлять прошивку через вкладку браузера, без необходимости использования значка на рабочем столе. С 4G на этом модеме можно заметить разницу по сравнению с 3G. Качество сборки кажется немного хлипким, и оно немного лучше, чем у старых моделей. У него есть слот для карты micro SD (не входит в комплект), поэтому он может использоваться в качестве накопителя. Это отличный продукт известного бренда по приятной цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь