Hyundai официально представила i20 Coupe

0
145

Новый Hyundai i20 Coupe создавался на базе последней генерации i20, которую впервые показали публике в октябре на Парижском Автошоу. Чем трехдверная модель отличается от своего «донора» и стала ли версия купе быстрее – читайте ниже.

wwe

Что касается улучшенной динамики автомобиля, то здесь сразу хотим огорчить тех, кто надеялся на какие-либо доработки со стороны конструкторов. К сожалению, компания предлагает тот же набор двигателей, что и для его пятидверного брата – Hyundai i20:  1.25-литровый 84-сильный, 1.4-литровый со 100 л. с., 1.1-литровый дизель с 75 лошадками, а также более резвый 1.4-литровый 90-сильный дизельный мотор.

Однако в плане внешних доработок новое купе все-таки незначительно, но отличается. Изменения в экстерьере автомобиля явно пошли на пользу новинке, и теперь модель смотрится явно «спортивнее» и «подтянутей», нежели базовая i20. Версия купе стала на 25 мм ниже, а благодаря более покатой линии крыши автомобиль смотрится куда агрессивнее, собственно, таким нам и обещали представить Hyundai i20 Coupe.

Изменения коснулись переднего бампера, где радиаторная решетка теперь более крупных размеров, установлен задний спойлер, увеличена задняя оптика, а также в качестве базовых, красуется комплект легкосплавных 17-дюймовых дисков. О расценках на новый Hyundai i20 Coupe речи пока ведется, однако, как стало известно накануне, продажи новой модели возьмут свое начало уже весной – в апреле или в марте 2015 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь