Hyundai продала 10 000 000 моделей Elantra

0
828

В список самых популярных автомобилей мира впервые попала и южнокорейская автокомпания Hyundai, отметившая на днях рекордный для себя показатель в 10 млн авто.

Запущенная в производство 24 года назад, новинка Elantra была крайне далекой от звания «самой продаваемой» из линейки Hyundai. Теперь, когда для клиентов компании выпущена пятая генерация модели с вариантами кузова седан, купе и универсал, руководство Hyundai все же добивается 10-миллионной продажи Elantra, и незамедлительно рапортует об успехах всему автомобильному сообществу.


Можно сказать, что с момента запуска Hyundai Elantra в 1990 году, каждый час на протяжении 24 лет на заводах южнокорейской компании производилось более 45 новых авто.


Хочется отметить тот факт, что существует всего лишь 10 моделей, которые сумели преодолеть 10-миллионный барьер, и теперь к ним примкнула Hyundai Elantra. В активе пятой генерации этого автомобиля значатся награды «Autobest в Европе», «Автомобиль года в Северной Америке», а также звание «Автомобиль года» в таких странах, как Канада и ЮАР.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь