«Автоваз» в следующеaм месяце начнет выпуск ультрабюджетную Приору

0
255

«Автоваз» станет выпускать ультрабюджетную вариацию авто Лада Приора уже в начале весны, как сообщается информационным центром автомобильного концерна.

Производственный старт Лады Приора «Стандарт» намечен на первые числа марта 16-го, однако заказ Лады можно осуществить уже сейчас. Если затрагивать вопрос расценок, то стоимость новинки будет составлять 389-ть тысяч рублей. Расценки же на авто выкуп также довольно высоки и приемлемы для собственников.

Как было подчеркнуто пресс-центром, выход седана относящегося к ультрабюджетникам, являлся реакцией компании на изменения ситуации на авторынке. Ориентировка автомобиля направлена на покупателей, нуждающихся в надежном транспорте, включающем общий набор опций, а также для ряда организаций государственной структуры.

Автомобиль будет комплектоваться водительской подушкой безопасности, креплением кресел для детей Исофикс, дневными огнями, Абс, 13-ти дюймовыми дисками. Оснащение авто будет представлено силовой установкой объемностью в 1,6-ых литров на 8-мь клапанов, с внедренной производственной мощью 87-ми лошадиных сил работающей в паре с 5-ти диапазонной Мкп с наличием тросового привода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь