Шпионские фото хэтчбека Renault KWID

0
383

автомобильные навигаторыВ Индии был заснят недорогой хэтчбек от компании Renault, который имеет название KWID. Данный автомобиль является бюджетным вариантом, и он пользуется спросом из-за уровня стоимости. Его стоимость заметно снижена за счет того, что в его производстве используется специальная конструкция, которая разработана французскими инженерами. Его стоимость в Индии не буде превышать 300 тысяч рупий, что составляет менее 4500 долларов.

Что касается технического состояния, то под капотом тут будет располагаться двигатель с объемом всего в 0,8 литра. Мощность такого агрегата может развиваться до 56 лошадиных сил. В ближайшее время мощность двигателей можно будет увеличить за счет установки дизельных моторов. Салон автомобиля будет довольно-таки прост, но для фиксации обстановки вне салона можно приобрести автомобильные навигаторы.

Приобрести такой недорогой автомобиль компании Renault можно будет уже весной следующего года. На авторынок России данный хэтчбек должен будет попасть, но вот на рынок Европы, точно он не проникнет. Стоимость автомобиля в России будет составлять минимально 303 000 рублей. автомобильные навигаторы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь