«Киа Рио»: долгожданный рестайлинг!

0
867

Уважающие себя производители не могут, создав однажды безупречный автомобиль, остановиться на достигнутом успехе и спокойно почивать на лаврах. Слишком высока конкуренция в этом сегменте рынка! Вот и корейские разработчики решили обновить знаменитую модель и выпустили в свет усовершенствованный Киа Рио 2015, подробнее по URL.

Последние несколько лет автомобиль данной марки бессменно входит в лидирующую тройку самых раскупаемых моделей на отечественном рынке. Это требует усилий и постоянных инноваций со стороны создателей, потому рестайлинг Kia не был большой неожиданностью.

Что изменилось в авто?

Корейская компания тщательнейшим образом поработала над дизайном корпуса. На первый взгляд, перемен меньше, чем на самом деле, настолько аккуратно и утонченно они проведены!

Другими стали прожекторные фары, обновился бампер. Появились элементы декора и сменились диски. Автомобиль оказался вместительнее и солиднее. Из мелких, но приятных моментов можно отметить уменьшение размера ручек, управляющих климат-контролем, что сделало их более удобными.

«Киа Рио» – модель, относящаяся к классу бюджетных. Это особенно приятно осознавать, видя в обновленной машине несоответствие между внешней респектабельностью и ценой: автомобиль совсем не смотрится дешевым. Ясность, лаконичность и стильность – его выигрышные черты.

Подвеска не претерпела изменений радикального характера, но по данным автоконцерна, при сохранении ее внешней конфигурации появилось несколько новых деталей. Двигатели остались с теми же техническими характеристиками, немного поменявшись по инженерной части.

После рестайлинга модель стала свежее и интереснее. Важным является тот факт, что производитель содержит целый профессионально подкованный отдел, который занимается статистикой сервис-центров и анализом автомобильных форумов. Если со стороны владельцев регулярно будут поступать жалобы на ту или иную деталь, ее могут заменить. Такой подход к работе характеризует корейский концерн с самой лучшей стороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь