Классические внедорожники Ульяновского автомобильного завода

0
887

УАЗ ПатриотПопулярность автомобилей с повышенной проходимостью и полным приводом в последние десятилетия демонстрирует стойкую динамику роста. Причем эти транспортные средства используются не только для передвижения по пересеченной местности и грунтовым дорогам, но и вполне уверенно вписались в городскую жизнь. Ульяновский автомобильный завод хорошо известен как российский производитель внедорожников, приобрести его продукцию предлагает уаз центр ростов на дону.

Конструкторы предприятия радуют автолюбителей своими разработками. На сегодняшний день модель УАЗ Hunter является самой доступной среди транспортных средств своего класса.

Разновидности УАЗ Хантер

Автомобиль внешне сильно напоминает своего легендарного предшественника УАЗ 469, но в современной модификации немало принципиальных отличий. Интересные технические решения и применение новых двигателей и КПП позволили существенно повысить комфорт и сделать внедорожник более экономичным. Комплектации, которые представлены в настоящее время в автосалонах дилеров, выглядят так:

  • Классик;
  • Победная серия;
  • Трофи.

Самым недорогим представителем своего модельного ряда является УАЗ версии Классик. По аналогии с предшественником у него четырехступенчатая КПП и откидной задний борт.

Автомобиль второй комплектации выпущен к 70-летию Победы в ВОВ. С двух сторон на кузове УАЗика находится аэрографический рисунок, повторяющий изображение на фюзеляже истребителя главного героя невероятно популярного в свое время художественного фильма «В бой идут одни старики». Вместе с автомобилем поставляется сувенирный набор, в который входят незаменимые для охотников и рыболовов атрибуты.

Специальная версия Хантер Трофи имеет усиленную защиту рулевых тяг, раздаточной коробки и КПП. Эти автомобили также отличает присущий только им цвет — коричнево-серый металлик.

Более подробную информацию обо всех моделях, их технических характеристиках, комплектации и ценах можно легко найти в интернете, посетив уаз центр официальный сайт. Здесь же можно записаться на тест-драйв, благодаря которому ваше представление о внедорожниках УАЗ будет максимально полным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь