Книги

0
227

Родители искренне хотят, чтобы дети выросли с навыками и добродетелями сочувствия, сострадания, уважения и любви к другим и к миру. Но как эти ценности могут быть привиты нашим детям? Это особенно важно, поскольку сегодняшние дети подвергаются атаке разнообразными сообщениями со стороны средств массовой информации и групп сверстников.

Эти влияния формируют то, как ваш ребенок ценит и воспринимает окружающий мир. Вот почему так важно купить книги для детей и изменить их жизнь к лучшему.

Детские книги являются мощным инструментом для обучения важным ценностям. Существует огромное количество преимуществ для чтения детям, в том числе многих, которые приносят пожизненные преимущества. Например, чтение вместе позволяет обеспечить качество родительско-детской связи и дает вам возможность объяснить и обсудить основные посылы истории.

Попробуйте спросить своего ребенка, что они взяли из рассказа, и попросите их сказать о том, что они не совсем поняли в книге. Развитие эмпатии позволяет детям ставить себя на чужое место и лучше понимать их опыт. В сегодняшнем занятом мире важно, чтобы дети научились глубоко воспринимать мысли и чувства других людей. Эмпатия является ключом к социальному и эмоциональному развитию в большинстве культур и поддерживается в большинстве религий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь