Отзыв автомобилей из-за дефекта подушек безопасности

0
477

подушки безопасности
Компания Honda дополнительно отзывает еще 4,5 млн автомобилей, в которых были установлены подушки безопасности от японской компании Takata. Таких автомобилей на японском рынке больше полутора миллиона. Основную массу автомобилей занимают модели Fit и CR-V. В настоящий момент пока что нет никакого сообщения по поводу того, в каких именно странах и в каком количестве происходит отзыв автомобилей. И все по причине того, что вероятнее всего есть проблемы с подушками безопасности, которые установлены в данных автомобилях.
За последние семь лет было отозвано уже почти 25 млн автмобилей компании Honda. Весной текущего года производился последний отзыв автомобилей в количестве почти пяти миллионов, что существенно. Причиной тогда также являлись подушки безопасности компании Takata.
Причина заключается в том, что в случае срабатывания подушки безопасности, она может вообще взорваться. А это приводило к смертям, как водителей, так и пассажиров. По всему миру таких смертей в настоящее время насчитывается около десятка. Кроме смертельных исходов, могут быть и другие причины, например получения телесных повреждений и ожогов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь