Компания Опель подготавливает достойного противника Ауди ТТ

0
323

Opel_Monza_Concept_2013_2В ближайшем времени Опель запланировала выпуск на авторынок купейника спортивного образца, который благодаря своим характеристикам будет способен посоревноваться с Вольксвагеном Скирокко и Ауди тт.

Базовой для новейшего спортивного авто Опель ДжейТи будет платформа хэтча Астра новейшего представления, данная информация обнародована изданием Британии «АутоЭкспресс». Внешность ожидаемого авто, будет иметь много общего с новоидейным каром Опель Монза, выставленного на публичную оценку во Франкфурте еще в 13-ом году. Внимательным в своему авто нужно быть в деталях, поэтому к такому атрибуту как ключ для Опеля со встроенным пультом, каждый владелец авто при выборе придерживается собственных позиций, ведь данная вещь должна быть наиболее удобной и в то же время подчеркивать достойный модельный статус автомобиля.

Улучшенное поколение Опеля ДжейТи, подобно модельным Астра последнего выпуска, будет обладать переднеприводностью. Силовые агрегаты будут также «унаследованы» от Астры. Если конкретней, силовой спектр автомобиля также обогатиться турбированной однолитражной двигательной установкой, в более «резвой» в сравнении с хэтчем, вариации. В стандарте комплектования, все двигательные центры будут иметь в распоряжении «механику» в шестидиапазонном формате.

Ультрасовременную «облаченность» новейшего кара можно будет увидеть уже в марте 16-го года, на показе Женевского автосалона. Однако, запланированный выпуск Опеля ДжейТи, будут запускать только в 17-ом году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь