Комплектация Lada Vesta

0
335

6-4 Лада из чего сделана
Многие компоненты автомобиля Lada Vesta не являются «родными», а их поставляют другие компании и совершенно другие страны. Но какие именно запчасти и откуда поставляются, нам рассказало агентство «Автостат». Производство автомобилей уже началось буквально на днях, а в продажу Lada Vesta поступит в конце ноября текущего года.
Компания Daewon поставляет сидения, вся светотехника автомобиля от компании Koito. Шины – от Continental, гидроагрегаты, датчики скорости колес, генератор, привод стеклоочистителя – Bosch. Внутренне зеркало заднего вида также не производиться лично, а поставляется компанией Magna и многие другие зарубежные производители. Тут перечислять нет смысла, так как даже любая мелочь, такая как замок багажника, тормоза и другое, также поставляются на компанию Lada для производства автомобиля Vesta.
Но, не смотря на все это, все же большая их часть производится на территории России. Это связано с тем, что зарубежных производителей имеются собственные площадки по производству в своих странах.
Каким же будет новый автомобиль от компании Lada по качеству и оснащению, можно будет узнать уже в ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь