Консультация юриста

0
475

консультация юриста по трудовому праву чаще всего предоставляется бесплатно. Выполните некоторые шаги, чтобы подготовиться к бесплатной 30-минутной консультации с вашим юристом. Чем более вы подготовлены, тем меньше времени потребуется профессионалу для понимания и помощи в решении вашей юридической проблемы. Это может вам с экономией времени денег.

 Принесите все документы. Сделайте копии всех документов, которые вы собрали в отношении вашего дела. Передайте эти копии юристу. Делайте заметки! Запишите примечания, в которых излагаются ваши юридические проблемы или любые вопросы, которые могут возникнуть у вас. Юрист, к которому вы обращаетесь, должен иметь ваши данные, чтобы решить, что важно, и как двигаться вперед в ваших интересах.

Будь честным. Очень важно, чтобы вы честно рассказали о своей правовой проблеме. Это включает в себя проблемы, которые могут быть особо тяжелым для вас или вашей семье. Помните, что разговор с вашим юристом является конфиденциальным и не может обсуждаться с другими без вашего разрешения.

Спросите, сколько это будет стоить вам. Ваш адвокат будет готов обсудить стоимость своих услуг во время вашей первой встречи. Вы должны быть готовы сделать то же самое. Вполне нормально обсуждать планы платежей с вашим юристом. Получите ваше согласие в письменной форме и сохраните копию для своего файла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь