Концепт Datsun

0
304

На автосалоне в Токио будет представлен автомобиль компании Datsun. Все это произойдет в конце текущего месяца на международном автосалоне. Данный автомобиль будет представлен для того, чтобы показать возможности компании Datsun по производству автомобилей, а также то, в каком именно направлении развивается компания в настоящее время.
Но каких-либо внешних данных автомобиля, а также техническое оснащение, пока что производителями не раскрывается, а все держится в секрете. Можно только сказать немного по внешности о том, что автомобиль будет выполнен в кузове хетчбек с увеличенным дорожным просветом. Есть вероятность того, что новая модель Datsun будет построена на платформе CMF-A. Именно данная платформа была использована для создания такого автомобиля, как Renault Kwid, которая в настоящий момент выпускается в Индии. От данного автомобиля может быть взят и двигатель объемом 0,8 литра, имеющий мощность в 54 лошадиные силы. Он работает в паре я пятиступенчатой коробкой переключения передач.
Если же сами производители решат создать более мощный мотор, отличный от 0,8-литрового, то стоимость автомобиля будет хоть и незначительно, но повышена, по сравнению с ценой Renault Kwid.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь