Корейский автозахват

0
316

KIA 5Несмотря на тот факт, что июньские продажи легковых авто, а также его коммерческого направления, на территории России пошли на спад, а конкретно на 29,7 процентов, в числовом значении продано 140-ок тысяч 162 автомобиля, у некоторых автомобильных представителей показатели деятельности не просто хорошие, а отличные. И это с учетом не только премиальных представителей.

Даже несмотря на не радужные прогнозирования общего количественного снижения автомобильных продаж на российском авторынке к окончанию 15-го года на порядка 40-ка процентов, автобренд Киа намеревается обеспечить уровень спроса на свой транспорт в показателе первого полугодичного периода 15-го года (приростное увеличение в отношении первого полугодия 14-го составило 6-ть процентов). Такое положительное прогнозирование связано в первую очередь с появлением новейших моделей: кросса Киа Спортейдж в 4-ом поколении, улучшенной версии Киа Кид и новейшего кросса Сорэнто Прайм. Кстати говоря, собираются модели Сорэнто, как и Киа Церато на Калининградском заводе, с ноября 13-го и с осени 14-го, соответственно. На сегодня модельная цена kia cerato несколько снижена, и поэтому является более доступной для среднестатистического покупателя.

За два последних года Киа, удостоилась ряда престижного вида наград, таких как «Авто 2015-го года» за модель Кид, хэтчбек Кид ДжейТи; «Авто Ру нета-2014-го года» – за последний хэтч; и за миникросс Соул – «Золотого Клаксона-2015-го года».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь