Кто нуждается в системе транспортного мониторинга

0
308

В настоящее время подавляющее большинство руководителей компаний, чья работа связана с перевозками, сталкиваются с массой разнообразных проблем. Это халатность персонала, произвольное использования корпоративного транспорта и корпоративных ресурсов, а также целый ряд различных мошеннических действий со стороны персонала. Все перечисленные проблемы приводят к существенным экономическим потерям, которые приходятся на расход ГСМ, на ремонт транспортных средств и так далее. Уже не одна компания существенно пострадала от этих факторов. Все дело в отсутствии профессиональных систем мониторинга транспорта.

Конечно, существует вариант найма нового персонала – более ответственного. Однако, нельзя сразу понять, насколько добросовестным и честным по отношению к работодателю и компании, в целом.

Спутниковая система слежения помогает существенно повысить дисциплину, благодаря невозможности «обойти» высокотехнологичное оборудование. Использование высоких технологий на корню исключает перечисленные выше проблемы и нарушения. Таким образом, компания увеличивает собственную производительность и, соответственно, общую прибыль. ГЛОНАСС слежение и GPS слежение работают круглосуточно и очень точно, поэтому вы будете всегда в курсе того, как именно транспорт следует по своему маршруту.

У вас есть возможность выбрать определенный стандарт спутникового слежения. Всего существует два типа:

  • GPS – мониторинг
  • ГЛОНАСС – мониторинг

По сути, данные стандарты отличаются друг от друга по одному параметру – стране-изготовителю и производителю данной технологии. GPS или Global Positioning System была разработана в Соединенных Штатах Америки, а ГЛОНАСС – в России.

GPS мониторинг

Мы предоставляем нашим клиентам возможность пользоваться обеими системами, просто зайдите на этот сайт. Такой подход обеспечивает максимальный контроль над движением любого транспорта, а также сюда входит система контроля расхода топлива. Все вместе это сводит на «нет» возможность использования корпоративных ресурсов на личные нужды. Это происходит за счет следующих факторов:

  • Вы и ваши логисты будут с предельной точностью знать, где именно находится в данный момент ваш транспорт. Также вам будут доступны показатели пробега, а также история поездок.
  • Вы получаете все данные о работе не только двигателя автомобиля, но и всех его систем, датчиков и различных механизмов, а данные о соблюдении скоростного режима.
  • Вы имеет возможность отслеживать время, места, где водитель заправляется, расход и перерасход топлива.
  • системы мониторинга, спутникового слежения позволяют почти вполовину сократить расходы на перевозки.

Оборудование работает по определенному принципу. Автомобиль оснащается маячком выбранной системы спутникового слежения. По желанию клиента, устанавливается дополнительное оборудование, функции которого определяются самим клиентом. К такому оборудованию относятся топливные датчики, камера наблюдения, голосовая связь, сигнал тревоги, а также многое другое.

Рабочий терминал системы осуществляет функцию сбора данных о перемещении транспортного средства, а также сбора информации о показателях приборов. Приборы мобильной связи, которыми располагает терминал, отправляет собранную информацию на ваш сервер. Здесь происходит обработка.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь