Кто сказал, что путешествия — это дорого? Тот не знает о tickets.by

0
787

Прогресс привёл к той жизни, о которой Да Винчи только мечтал. Когда-то люди только скакали на лошадях, ездили на повозках, затем автомобилях, паровозах. Наконец, появились морские и воздушные суда. Сейчас глупо не пользоваться самым быстрым и довольно комфортабельным средством передвижения — самолётом. Особенно, если есть возможность выгодно покупать авиабилеты, цена которых иногда даже не превышает стоимость ж/д билета. Для вашего удобства создан сервис tickets.by со специальными условиями и заботой о каждом клиенте. Он подберёт вам наиболее выгодные варианты.

Экономия на каждом авиаперелёте

Путешествия стали неотъемлемой частью жизни на сегодняшний день. Трудно найти человека, который не хотел бы вырваться из этой рутины и окунуться в великолепие одного из райских уголков планеты. Сервис tickets.by облегчит подготовку к поездке. На сайте (либо по телефону) специалисты готовы проконсультировать вас каждый день в любое время. Здесь вы можете ознакомиться с первым независимым рейтингом авиакомпаний (на основе отзывов пассажиров). Также компания часто проводит приятные акции, дающие дополнительную скидку на приобретение билетов.

Минимизируй затраты на деловые поездки

Если вас часто отправляют в командировки или вы сами вынуждены ездить по работе в отдалённые места, данный сервис предлагает стать участником бонусной программы. И без каких-либо усилий с вашей стороны каждый перелёт будет приносить вам доход. Это то, что сейчас модно называть «кэшбэк». Часть потраченных денег возвращается в виде бонусов, которые в последующем можно обменять на скидку.

tickets.by

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь