Кузовной ремонт

0
296

Для технического обеспечения автомобилей созданы различные автомастерские, техцентры. В их неимоверном множестве выделяются специализированные салоны по слесарному делу, кузовному и другие. Например, группа компаний «Автоимпорт» оказывает следующие услуги: кузовной ремонт любой сложности, подбор краски, покраску, полировку. На сайте компании http://tehcenter-autoimport.ru/kuzov/ продемонстрированы результаты работы по устранению вмятин, обновление внешней облицовки.

Сам по себе кузовной ремонт включает в себя рихтовку кузова, выравнивание и устранение царапин, вмятин. Далее при необходимости идет замена частей кузова, вытягивание кузова на стапеле. Конечно, этапы работы включают в себя покраску, уничтожение ржавчины, и другие виды работ. В среднем, стоимость услуг специалистов начинается от 7,000.00 рублей.

В сжатые сроки команда профессионалов выполнит полагающуюся норму технических работ с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Детали, которые предоставляются на замену прежним, поставляются от проверенного производителя-магазина запчастей «Самурай». Сервис предоставляется моделям отечественных автомобилей и иностранного выпуска.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь