LadaX-Rey уже на испытании

0
191

lada_xray_15Буквально недавно пресс-служба АвтоВАЗ заявила, что компания приступила к испытаниям нового внедорожника 4х4 Lada X-Rey. В социальных сетях недавно опубликовали фотографии внедорожника выполненном в цвете «хаки».

В ближайшее время, а по прогнозам компании, то к началу декабря, на автозаводе будет налажено серийное производство модели. Также стоит отметить, что в некоторых элементах отечественная новинка ничем не уступает зарубежным аналогам. Новый Рено Сандеро Степвей, к примеру, по проходимости намного хуже отечественного конкурента о чём заявляют представители компании.

Серийное производство внедорожника планируется наладить на линии, на которой выпускают автомобили «Рено».

По предварительным данным ориентировочная стоимость внедорожника составит до полумиллиона рублей, это достойный и относительно недорогой аналог зарубежным конкурентам. Данный автомобиль уже представлялся на автомобильной выставке в прошлом году, но ввод его в серийный выпуск отлаживался по причинам доработок и серии испытаний.

Поскольку 95% всех испытаний завершено, то в скором времени будет налажено серийное производство и вскоре автомобиль появится в официальных автосалонах по всей стране и за её пределами.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь