Летний тюнинг, разогрев моделей

0
298

Mercedes-Benz GLE carsweek_ruВ летнюю пору, традиционно наблюдается оживление всеразличных ателье специализирующихся на тюнинге, которые устраивают между собой своего рода состязания по уровню модернизации различных вариаций автомобильной масти. Различия видов кузова не имеют значения. Тюнеры не пропустят ничего без своего вмешательства, ведь для них нет никаких стандартных рамок, их деятельность не имеет горизонта.

Почетное звание наиболее «неспокойной» в индустрии тюнингования заслуживает фирма «Брабус» — вывод новых моделей в Боттропе выставлен на поток. В разработку взяли даже Мерседес S500 Plug-In Hybrid в которой имеется «подзаряжаемая» установка-гибрид. Гибридный автомобиль был тюнингован в сравнительно щадящем режиме — увеличилась отдача 3-хлитрового двигателя V6, которая была нарощена на 56 лошадиных силы до показателя 385 лошадей. В результате тюнинга Мерса, изменение крутящего момента достигло отметки 550 Нм, при изменении на семьдесят Нм. Электромотор не претерпел модернизации, что все же позволяет тюнингованой версии разгоняться до 100 км в час быстрее на 0,3 сек. базовой модели. Предельная скорость автомобиля ограничена с помощью электроники отметкой 250 километров в час. Найти в Киеве подходящую фирму для тюнинга вашего авто, также легко, как арендовать Мерседес в Киеве.

Также у модели подверглась занижению подвеска, на целых полтора сантиметра. Для усовершенствования аэродинамических свойств, была произведена доработка обвеса. В салоне добавлен традиционный для фирмы «миксованый» стиль. Салон преобразился различными элементами из карбона, дерева, алькантары и кожаных вставок.

В общем все предельно «на приличном» уровне, но ведь фирма способна на более значительные достижения, чем придание «перчинки» при тюнинге Мерса. Подтверждением этому служит Рокет 900.

В догонку на классом S, Брабус взялся за новый класс V. Модель была приодета обвесом, который включал спойлер спереди и измененный бампер сзади с выхлопными патрубками сбоку и посередине имеющим диффузор. Для выбора в наличии значительный ряд «литья» от 18 до 19 дюйма в диаметре.

Модулем ПауерЭкстра D4 дизельная отдача двигателя V 250 Блютек, была наращена до 235 лошадиных силы, прирост крутящего момента достиг отметки 510 хм. Ускорился разгон до 100 километров в час модели на 0,3 секунды стандартной версии. Максимальная скорость теперь на четыре километра выше и достигла предельных 210 километров в час.
аренда мерседеса Киев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь