Лицензия на алкоголь

0
150

Нужна лицензия на алкоголь? В случае надлежащего составления заявки и отсутствия претензий от ответственного органа или другого лица представительство, лицензирующий орган должен рассмотреть заявку, при условии соблюдения условий, соответствующих графику работы и соответствующих обязательных условий в акте. Это должно быть принято, как простой административный процесс должностными лицами лицензирующего органа.

Если представления производятся ответственным органом или другим лицом, то лицензионный орган должен решить, имеют ли эти представления релевантные цели лицензирования, а не легкомысленные или досадные. Если орган, выдавший лицензию, решает, что какие-либо представления имеют отношение к делу, то он должен провести слушание для их рассмотрения.

На слушании лицензирующий орган может: предоставить заявку, подлежащую изменению условий, соответствующих графику работы, таким образом, который он считает целесообразным для продвижения целей лицензирования; отклонить одну или несколько запрашиваемых лицензируемых действий; отклонить заявку; отказаться от указания лица в качестве назначенного руководителя помещения.

Все решения лицензирующего органа и любые установленные условия должны быть подходящими для продвижения целей лицензирования. Если вы не согласны с решением совета, вы имеете право подать апелляцию в суд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь