Logan c роботом

0
166

Рено Логан
Автомобили модели Logan от компании Renault кроме коробки переключения передач автомата, будут также иметь и «робота». Все это связано с тем, что автоматы очень проблематично наладить вместе со стандартным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью всего в 82 лошадиные силы. Роботизированная трансмиссия с такими моторами ладит довольно-таки неплохо, и они отлично нашли себе место именно в Renault Logan. Кроме всего прочего, стоимость такой коробки будет обходиться практически в два раза дешевле, чем установка автоматов.
Что касается стоимости автомобилей с роботом, то она будет составлять минимально 508 990 рублей. Эта стоимость даже дороже автомобилей на механике на тысяч так 20, но по сравнению с автоматом, он будет стоить дешевле практически на 40 000 рублей. Если будет желание приобретать Sandero с роботом, то придется отдать минимум 535 000 рублей, что дешевле автоматов также почти на 40 000 рублей. Но, не смотря на то, что стоимость будет незначительно, но ниже, но все же мощность двигателей будет заметно отличаться.
Робот будет работать на пяти ступенях переключения передач, а автомат мог работать лишь на четырех. То есть роботы станут еще и экономичнее во время езды. В смешанном цикле планируемый расход составит чуть меньше 7,0 литров на сто километров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь