Магазин аккумуляторов

0
270

Магазин аккумуляторов предлагает самые разные типы аккумуляторной батареи. Аккумуляторы обычно устанавливаются в гидравлических системах для хранения энергии и сглаживания пульсаций. Как правило, гидравлическая система с аккумулятором может использовать меньший насос, потому что аккумулятор накапливает энергию от насоса в периоды низкого спроса. Эта энергия доступна для мгновенного использования, выпускаемой по требованию со скоростью, в несколько раз превышающей то, что может поставляться только насосом. Аккумуляторы также могут действовать как поглотители импульсов или пульсаций, так как воздушный купол используется на пульсирующих поршневых или ротационных насосах. Аккумуляторы будут амортизировать гидравлический молоток, уменьшая удары, вызванные быстрой эксплуатацией или внезапным запуском и остановкой силовых цилиндров в гидравлическом контуре.

Существует четыре основных типа аккумуляторов: весовой поршневой тип, тип диафрагмы, тип пружины и тип гидропневматического поршня. Впервые был использован весовой тип, но он намного больше и тяжелее по мощности, чем современные поршни.

Гидропневматические аккумуляторы включают газ в сочетании с гидравлической жидкостью. Жидкость обладает небольшими динамическими характеристиками хранения энергии; типичные гидравлические жидкости могут быть уменьшены в объеме лишь на 1,7% под давлением 5000 фунтов на квадратный дюйм. Поэтому, когда освобождается только 2% от общего объема, давление оставшегося масла в системе падает до нуля.

С другой стороны, газ, являющийся партнером гидравлической жидкости в аккумуляторе, может быть сжат в небольших объемах при высоких давлениях. Потенциальная энергия хранится в сжатом газе для выпуска по требованию. Такую энергию можно сравнить с такой энергией, как водитель поднятого штабеля, готовый передать свою огромную энергию на кучу. В аккумуляторе поршневого типа энергия в сжатом газе оказывает давление на поршень, разделяющий газ и гидравлическую жидкость. Поршень, в свою очередь, вытесняет жидкость из цилиндра в систему и в место, где будет выполнена полезная работа.

Импульсная абсорбция. Насосы, конечно же, генерируют требуемую мощность для использования или хранения в гидравлической системе. Многие насосы обеспечивают эту мощность в пульсирующем потоке. Поршневой насос, обычно используемый для его высокого давления, может создавать пульсации, вредные для системы высокого давления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь