Массажный стол

0
242

Помимо терапевтических навыков, которые вы оттачивали с течением времени, ваш массажный стол является самым важным инструментом в вашей практике. Без этого вы не сможете доставить эффективные методы лечения, поэтому очень важно, чтобы вы выбрали правильный. Купить массажный стол недорого не проблема. Но есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе массажного стола, поэтому давайте рассмотрим.

В вашей практике вы столкнетесь с широким спектром типов тела. Некоторые из них будут высокими, а другие небольшими, некоторые — широкими, а другие узкими. Ваш массажный стол должен быть достаточно широким, чтобы всем клиентам было удобно. Это позволит вам эффективно лечить, не нагружая собственное тело.

Лучшая ширина таблицы для вас будет зависеть от вашего обучения и возможностей. Каждый терапевт отличается, и хочет разных вещей от своего массажного стола. Все действительно зависит от вас. Хорошее эмпирическое правило состоит в том, что, если вы меньший человек, вам может быть лучше с более узким столом. Если вы не уверены в правильном подходе для себя, отправляйтесь в комнату терапии. Попросите посмотреть таблицы, которые они используют, и узнайте стандарты ширины стола. Затем вы можете решить, нужно ли вам что-то похожего размера или нужно что-то более широкое или более узкое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь