мотор Sail

0
189

Для многих в наши дни 4-тактный мотор Sail становится все более незаменимым. Четырехтактный двигатель работает, выполняя один такт сжатия, за которым следует ход выхлопа. Каждый ход быстро выполняется обратным ходом. Большинство четырехтактных подвесных моторов на рынке сегодня оснащены высокотехнологичными системами управления компьютером, чтобы обеспечить бесперебойную работу двигателя, что дает им отличную производительность. Кроме того, четырехтактные подвесные моторы выпускают мало выбросов и удивительно экономичны.

Для многих дополнительно важным преимуществом четырехтактного двигателя является его размер. Большие и тяжелые они все еще удобны. Не взирая на то, что они дороги для сборки, со временем производители начали уделять больше внимания более экономичным моделям. Кроме того, четырехтактные двигатели требуют регулярной замены масла гораздо реже, нежели другие виды моторов. Их просто исправить в случае неисправности или изношенных деталей.

Обычный рыбак, которому нужно быстро добраться до середины озера, может оценить мощный и резкий двухтактный ход, но с преимуществами четырехтактного ничего не сравнится. Последний вариант помимо всего прочего предлагает экономию топлива.

В 4-тактном двигателе масло содержится в картере, и обычно имеется система смазки, куда автоматически подается масло, и единственная работа системы заключается в том, чтобы все работало гладко. Поскольку единственная функция состоит в том, чтобы все двигалось плавно, износ происходит намного медленнее на 4-тактном двигателе, чем на двухтактный двигатель. Как они работают?

1) Поршень перемещается вверх и сжимает топливную и воздушную смесь в камере (такт сжатия). 2) Топливо зажигается свечей зажигания, и он приводит поршень вниз, обеспечивая необходимый импульс для поддержания поворота коленчатого вала (силовой ход). 3) Поршень перемещается назад и выталкивает использованные / сжигаемые газы из выпускного клапана (такт выхлопа). 3) Поршень возвращается назад и готовит свежий воздух и топливо, чтобы вернуться назад и сжать воздух (ход всасывания).

Плюсы 4-тактного двигателя от компании Sail: Больше крутящего момента, двигатель более тихий и надежный; Новее, чем двухтактный двигатель; Вам не нужно смешивать масло и топливо; Работает чище, чем 2 удара, меньше загрязнений; Гораздо меньше расхода топлива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь