Начало производства кроссовера Tiguan нового поколения

0
205

Новый Тигуан
На заводе в Вольфсбурге началось производства автомобилей Tiguan нового поколения. Об этом заявили представители компании Volkswagen. Автомобиль начал производиться серийно. Премьерный автомобиль был полностью сделан на высшем уровне и доведен до самого, что ни на есть, идеального состояния. Данный автомобиль будет показан публике, как первый Tiguan нового поколения, который выпущен компанией Volkswagen.
Новинка премьеры автомобиля состоится на родине, а точнее в немецком городе Франкфурт на автосалоне. Если посмотреть на новый автомобиль, то можно сказать, что новый Volkswagen Tiguan будет более брутальным и по внешним признакам будет чем-то напоминать Touareg, но более крупный в параметрах. Что касается двигателей, то тут и бензиновые и дизельные моторы. Бензиновые моторы получат объемы от 1,4 до 2,0 литров, а дизельные чуть меньших параметров и от 1,6 до 2,0 литра. Автомобили будет очень резвыми и скоростными, и смогут создать большую конкуренцию для своих соперников на автомобильном рынке.
В настоящий момент нет точной стоимости нового Tiguan, а она будет обнародована уже после официальной премьеры автомобиля. Да и по прогнозам она вероятнее всего мало чем будет отличаться от стоимости «старенького» Tiguan.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь