Наиболее мощная вариация Ауди ТТ возникнет уже в 17-ом году

0
619

Audi TT CoupНовейшая и лучшая в мощностных показателях вариация автоновинки Ауди Тт, станет на конвейерную линию уже в 17-ом году, как было сообщено представителями немецкого автомобильного бренда. На текущем этапе автомобильная новинка проходит тестирования в кузовном варианте Ттs, при выходе совершенная версия будет обозначаться как Ттrs.

Что отличительно, так это то, что новосозданная Ауди Тт будет иметь в распоряжении наиболее мощные показатели в структуре своего сегмента. Сейчас какие-либо сведенья, о внешнем образе автомобиля и его данных технического характера, не распространяются.

Известно, что автоновинка будет иметь в оснащении коробку dq500 автоматического действия, работающую в тандеме со сцеплением двойного вида, либо коробку-робота dsg. Предполагается, что производителем при выходе новинки, будут рекомендованы определенные моторные масла, применение которых наиболее оптимальны для авто, узнать подробнее о «претендентах» будет просто.

Если доверять определенным источниками компании, то автомобиль будет предлагаться в кузовных исполнениях трех видов модификаций. Наиболее упрощенная, приобретет силовую установку, объемностью в 2,5-х литра, и предельным показателем мощности в 320-ть лошадиных сил. Вместе с данным силовым центром будет работать трансмиссия на шесть положений. Более дорогостоящие модификации транспорта будут обладать АКПП.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь